Ремонт кофемашин в Новосибирске т.214-79-77
Ремонт кофемашин Новосибирск
8(383) 214 - 79 - 77
8(913) 912 - 79 - 77


Ремонт КОФЕМАШИН в Новосибирске

Ремонт кофемашин Jura в Новосибирске, оперативно.
Сервисный Центр "Бэст Мастер"

Просто позвоните нам по телефонам:
8 (383) 214 - 79 - 77
8 (913) 912 - 79 - 77

МЫ РЕМОНТИРУЕМ:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
ремонт кофемашин

Профессиональный РЕМОНТ КОФЕМАШИН в Новосибирске
Новосибирск
8(383) 214 - 79 - 77
8(913) 912 - 79 - 77

Как отремонтировать кофемашину Jura?

  Мы обслуживаем (ремонтируем) кофемашины Jura по всему Новосибирску, незамедлительно. Наш специалист приедет к Вам на дом или в офис со всем необходимым инструментом. Чаще всего ремонт кофемашины Jura на дому занимает от нескольких минут до 1-2 часов.

Особенности ремонта кофемашин Jura

Обслуживание кофемашин Jura радикально отличается от обслуживания всех других производителей. Стоит заметить, что инженеры этой компании разработали, совершено отличное от всех заварное устройство. Если в Saeco, Delonghi с легкостью можно извлечь заварной механизм, промыть его под струей теплой воды. То в Jura это сделать без помощи специалиста будет сложно. Итак, давайте по порядку, начиная с самого верха.
Ремонт кофемашин Jura в Новосибирске
.

Инновационные жернова кофемашины Jura

  Инженеры компании Jura постарались на славу, усовершенствовав угол режущих жерновов. Эта инновация имеет положительную сторону, а также отрицательную. Хорошо тем, что острые жернова очень быстро и качественно перемалывают, а плохо тем, что достаточно легко забиваются. Поэтому жернова кофемолки очень капризны, они не переносят посторонние предметы, а тем более влагу.

  Если Вы засыпаете ароматизированные зерна, которые отличаются от обычных традиционно обжаренных зёрен, обилием масел. То приготовьтесь вызвать мастера, который устранит возникшие проблемы с кофемолкой. О последствиях писать нет надобности, поскольку Вы уже читаете эту статью из-за
возникших проблем с кофемашиной Jura.

Засыпайте только хорошо обжаренные зерна (зеленый кофе засыпать нельзя).
Если хотите ароматный напиток и со всякими добавками, купите отдельно кофемолку и в ней перемалывайте. Молотый кофе, можно использовать, но засыпать только в отсек, который предназначен специально для этого. Никогда ни при каких обстоятельствах не засыпайте в отсек для зерен, ничего кроме зерен. И тем более откажитесь от идеи залить туда воды, это сразу замена кофемолки. Обязательно почитайте статью по уходу за кофемашиной.

.
Ремонт кофемашин Jura Новосибирск
.

Заварное устройство кофемашины Jura

  С точки зрения инженерии заварное устройство придумано очень грамотно, продумано до мельчайших тонкостей. Работает исключительно, но добавим дусту. Почему варочный блок не вынимается? Со временем грязь забивается во все щели, что впоследствии затрудняет ход всего механизма, что приводит к ошибке (malfunction, error) 8.

 
Также изнашиваются уплотнительные кольца, которые в любой другой кофемашине заменить минутное дело. Ремонт заварного устройства Jura дело непростое. Для того чтобы извлечь заварной механизм и разобрать его полностью потребуется около часа времени. В худшем случае ремонт кофемашины Jura может затянуться на 1,5-2 часа.

Какие модели кофемашин Jura мы ремонтируем

E6 Platin
ENA Micro 90
Impressa C60 Piano
Impressa Z9
F55 Impressa Classic
A9 One Touch
Giga 5 Alu и др.
  Мы начинаем ремонт кофемашин Jura с диагностики. Сначала осматриваем корпус, чтобы не разбирать устройство без необходимости. Если неполадка возникла в результате неисправности внутренних комплектующих деталей, разбираем модель, находим поломку и предлагаем варианты её устранения.

  Завершив ремонт, мы проверим качество работ. Специалист несколько раз сварит кофе, используя разные режимы работы, чтобы убедиться в качестве помола, чистоте напитка и бесперебойной работе двигателя устройства. Если проблема повторится, мы бесплатно проведем дополнительный ремонт для её устранения.

Что делать, если сломалась кофемашина?

Не работает кофемашина Jura, установленная дома или в офисе? Обратитесь к нашим специалистам по номеру:
8(383) 214 - 79 - 77
8(913) 912 - 79 - 77

  Дождитесь приезда специалистов. Среднее время выезда по Новосибирску – 35 минут. Мы проведем диагностику, сообщим вам причину неисправности и согласуем стоимость работ. Будьте уверены, мы озвучим цену ремонта кофемашины Jura без скрытых доплат и наценок.

 
Настоятельно не рекомендуем разбирать кофемашину самостоятельно. Не имея специальных знаний и оборудования, вы можете повредить корпус устройства и внутренние детали. Доверьте ремонт кофеварок Jura (Юра) профессионалам нашего сервисного центра!
Ремонт Jura в Новосибирске
НЕИСПРАВНОСТИ
НЕОБХОДИМО
Не работает
Шумит при работе
Не мелет кофе
Нет пара
Не наливает кофе
Не подает пену
Протекает
Диагностика
Декальценация
Замена ТЭНа
Ремонт капучинатора
Замена жерновов
Ремонт кофемолки
Ремонт гидросистемы
Ремонт насоса

   Наши работники отличаются пунктуальностью и ответственностью, профессионализмом и вежливостью. Мы не только почистим кофемашину, но и проконсультируем по  вопросам ухода и ТО Вашей кофемашины, что позволит избежать поломок в будущем. Выполним чистку кофемашины Saeco в Новосибирске.
  Отремонтировать кофемашину силами мастеров Сервисного Центра "Бэст Мастер" - это Ваш правильный выбор. Выезд нашего технического персонала и чистка в Новосибирске осуществляются в день Вашего обращения в сервис. Вы можете вызвать мастера, как на дом, так и в офис. Чистка кофемашины в нашей компании – не роскошь, эта услуга доступна каждому новосибирцу.
Почистить КАФЕМАШИНУ в Новосибирске
.

Полезные статьи о кофе и кофемашинах

  Для нас является приоритетным ремонт кофемашин Jura, Saeco, Delonghi, Bosch, Krups, Siemens, Gaggia, Melitta, Spidem, Bork в Новосибирске на дому, а также встраиваемых Neff, Kuppersbusch, Smeg, AEG, Miele, Gorenje. В связи отсутствия запасных частей, с другими брендами могут возникнуть проблемы.
Ремонт КОФЕМАШИН
НОВОСИБИРСК

8(383) 214 - 79 - 77
8(913) 912 - 79 - 77


8(383) 214 - 79 - 77
8(913) 912 - 79 - 77

Вызов в удобное время

г. Новосибирск, 2010 г.
Ремонт на дому или офисе
Гарантия на работу
бесплатный вызов
8(383) 214 - 79 - 77
8(913) 912 - 79 - 77


Мы осуществляем ремонт и обслуживание кофемашин следующих производителей:
тел.  8 (913) 912 - 79 - 77
тел.  8 (383) 214 - 79 - 77
© 2010 - 2020 Ремонт кофемашин
г. Новосибирск

г. Новосибирск, 2010 г.



г. Новосибирск, 2010 г.
Яндекс.Метрика
© 2010 - 2017 Ремонт кофемашин
г. Новосибирск